Эльфийки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Эльфийки » Гостевая » Хочу быть частью истории

Хочу быть частью истории

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Не хотите участвовать в акции или просто не нашли для себя подходящего персонажа? Не беда! Имеются какие-то наработки, но вы не совсем уверены, что впишетесь в игровой мир? Сливайте ваши идеи в данную тему - консультация от АМС-состава "Эльфиек" будет обеспечена!
Поверьте, вам обязательно найдется место в нашей пока еще маленькой, но уже семье игроков. Многие "существа" уже прижились, а некоторые персонажи вовсе стали неотъемлемой частью игры, без которых история просто немыслима.
Никакого шаблона нет. Существует лишь одно требование: посты от третьего лица. Да простят нас любители "яканий", но чтобы полноценно влиться и не портить уже существующую картину, хотелось бы видеть посты в одном стиле.
Помимо этого вывешу здесь предупреждение о том, что игра у нас локационная, а это значит, что основная сюжетная линия на локациях. Естественно, мы приправляем все петрушкой в виде квестов. На написание постов отводится довольно длительный срок - раз в пять дней с написания последнего поста от игрока должен появиться новый. Во-первых: это олдскул и хардкор, детка. А во-вторых: данная система ведения игры позволяет не просто контролировать процесс амс, но и дисциплинирует вас как игрока и, возможно, даже человека.
В общем, спасибо за внимание. Ждем ваших заявок.
Примеры постов приветствуются. Прячьте их под спойлер.

0

2

Хочу быть Темным Жрецом Царства Тьмы. Способности - магия иллюзий, ветра и льда. Эдакий Черный Жрец. Раса - высший эльф (
Правители Айриса (королевская семья);
Солдаты "Небесного Альянса";
Жрецы Света;
Жрецы Тьмы;
Проч.
)
И может быть и "засланный казачок", шпион в царстве Светлых

0

3

Рассвет, доброго времени суток! Спешим сообщить, что высшие эльфы у нас могут быть только на светлой стороне, ни за что на свете её не меняя. Набор членов королевской семьи не ведётся.
Если вам хочется роль тёмного жреца, то расу можете выбрать из людей, эльфов низшего порядка (дроу), гоблинов (с учётом всех кратких характеристик).
Из магических способностей вы можете выбрать лишь одно направление, поскольку заявленные вами способности носят разный характер по природе проявления.

0

4

Странно. Жрецы Тьмы, как род занятий, у вас отмеченны именно в Высших. Я специально подчеркнул)
Могу скрин выслать, если надо, только не знаю куда и как будучи гостем

0

5

Рассвет, серьезный недочёт с нашей стороны. Спасибо за замечание, все было исправлено. И ничего здесь странного нет.

0

6

Хочу быть дроу, который узнал "истинный лик" Тьмы, и решил вернуться к Свету.

0

7

Нет Стандартам, мы готовы рассмотреть вашу анкету, которая должна быть подана после регистрации в специально отведенном для этого подфоруме. Желаем удачи!

0

Вы здесь » Эльфийки » Гостевая » Хочу быть частью истории

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC