Эльфийки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Эльфийки » Базарная площадь » Флуд, флуд, флуд...

Флуд, флуд, флуд...

Сообщений 211 страница 240 из 797

211

Hallaruir, отличная анкета! Такая судьба тяжёлая... Желаю больше удачи вашему персонажу! ))) Может, ему повезет еще?;) Elvind завидная невеста-то будет  :love:

0

212

AMY написал(а):

Elvind завидная невеста-то будет

ой, я еще так далеко даже не заглядывала :blush:

0

213

Ребятушки, кто еще не видел, у нас появилась новая развлекательная тема Dreams in The Sims, заходите туда, я с нетерпением жду скрины ваших любимцев, ибо сама большая фанатка игр The Sims х))

0

214

Elvind написал(а):

ибо сама большая фанатка игр The Sims х))

Ахах я в клане ))) Позже выложу скрины )))

0

215

пересмотрела сегодня Алису в Зазеркалье и теперь у меня вечер траура по Алану Рикману :(  :'(

0

216

Elvind написал(а):

пересмотрела сегодня Алису в Зазеркалье

Смотрел это шило еще в мае в кино - вообще не понравилось. Тем более, первая часть была годная. И сравнивать всегда приходится  х) вторую еще и режиссер другой снимал

0

217

Я только из универа приехал, всем здрасьте.

0

218

lelouch написал(а):

Смотрел это шило еще в мае в кино - вообще не понравилось.

мне напротив, понравился фильм и даже очень) особенно посвящение в конце :'(

0

219

lelouch написал(а):

Я только из универа приехал, всем здрасьте.

:O Ну, привет-привет... Что ж за универ такой? )) Куда мне не стоит поступать? ))

Elvind написал(а):

пересмотрела сегодня Алису в Зазеркалье и теперь у меня вечер траура по Алану Рикману

Как говорится, R.I.P

0

220

AMY написал(а):

Ну, привет-привет... Что ж за универ такой? )) Куда мне не стоит поступать? ))

Могу сказать одно: поступать стоит на такой факультет, чтобы потом не пожалеть) к чему душа, как говорится, лежит, туда и идти. Тогда и жалеть ни о чем не будешь) Мне мой факультет моего универа нравится. В городе еще есть, но там бы я не хотел оказаться...

0

221

lelouch, ок, приму к сведению ))) Вы как старший брат, которого у меня никогда не было  :flirt:   

0

222

Уважаемые соратники! Читайте последние новости - там вас ждет кое-что интересное ^__^

0

223

Что-то все пропали куда-то  :dontknow:  :flag:

lelouch написал(а):

Уважаемые соратники! Читайте последние новости - там вас ждет кое-что интересное ^__^

Довольно интересно... )))

0

224

AMY написал(а):

Что-то все пропали куда-то

Я пока в универских делах х)

0

225

Дорогие друзья, я очень извиняюсь за свое продолжительное отсутствие, связанное с моей болезнью! :(  Однако теперь я снова здесь и снова с вами! х))
написала первый пост, однако у меня ощущение, что я полностью забыла, как это делается. Возможно он вышел не совсем удачным, по причине того, что в нем присутствует диалог двух игровых персонажей: Эльвинд и Халларуира, однако после стольких лет воздержания от ролевых игр, я полагаю, что это вполне естественно. Обещаю, что буду вспоминать и совершенствовать навык написания игровых постов) на данный же момент, вы можете ознакомиться с моим постом в теме Зал заседаний. Hallaruir, жду твоего ответа и надеюсь на одобрение))

0

226

lelouch написал(а):

Касательно новостей, презентационный сайт выглядит весьма интересно и удобно. На месте гостей, наткнувшись на этот сайт, я бы непременно посетила игру :)
Надеюсь, что в скором времени так и начнет происходить. Я была бы очень счастлива видеть здесь как можно больше активных игроков))

0

227

Elvind написал(а):

однако после стольких лет воздержания

В очередной раз издеваешься над моей фантазией хд

Elvind написал(а):

Касательно новостей, презентационный сайт выглядит весьма интересно и удобно. На месте гостей, наткнувшись на этот сайт, я бы непременно посетила игру

Мнение глав.админа наиболее ценно и важно) рад, что не зря, кхм, не буду ругаться матом хд

Elvind написал(а):

Надеюсь, что в скором времени так и начнет происходить. Я была бы очень счастлива видеть здесь как можно больше активных игроков))

Вот да! не хотелось бы снова "бросать это дело" из-за элементарного отсутствия игроков

0

228

Всем привет  :flag:

0

229

AMY написал(а):

Всем привет

Привет!))

0

230

Что ж, дорогие мои форумчане, мы с Халларуиром обыграли наше прощание, так что заходите и читайте х))

0

231

Hallaruir, прости, я не смогла удержаться :D

0

232

Всем привет, ребята!)) Ух и замотался я на этой учебе, хочу Новый Год :D

0

233

Elvind написал(а):

Hallaruir, прости, я не смогла удержаться

Я уже видел, подумываю, какой пост написать в ответ :D  Честно, не ожидал, что ты все же напишешь)

0

234

Hallaruir написал(а):

Честно, не ожидал, что ты все же напишешь)

Сама не ожидала хд

0

235

lelouch, AMY, теперь вы решили пропасть? хд

0

236

Hallaruir написал(а):

Всем привет, ребята!)) Ух и замотался я на этой учебе, хочу Новый Год

Декабрь... сессия... Нет, не хочу =_=

Elvind написал(а):

Что ж, дорогие мои форумчане, мы с Халларуиром обыграли наше прощание, так что заходите и читайте х))

Занятно. Пошел читать хд Ждите критики в индивидуальном порядке хд

Elvind написал(а):

ага, в сговоре. Надо связаться с Эми, т.к. если вы закончили, то пришел ее черед играть

0

237

lelouch написал(а):

Декабрь... сессия... Нет, не хочу =_=

Муахахаха! Иногда мне думается, что это очень даже замечательно, что я работаю, а не учусь хд

lelouch написал(а):

Надо связаться с Эми, т.к. если вы закончили, то пришел ее черед играть

Скорее всего Халларуир напишет еще один пост, но он определенно не повлияет на дальнейший сюжет, так что, Эми, мы ждем тебя!))

0

238

Elvind написал(а):

Прошу прощения )) После выписки разгребала школьные долги )))

Elvind написал(а):

lelouch написал(а):
Надо связаться с Эми, т.к. если вы закончили, то пришел ее черед играть

Скорее всего Халларуир напишет еще один пост, но он определенно не повлияет на дальнейший сюжет, так что, Эми, мы ждем тебя!))

Я тут )) Сейчас прочту отыгранное  :writing: И надо связаться с Elvind и обговорить план действий )))

0

239

AMY написал(а):

И надо связаться с Elvind и обговорить план действий )))

Сейчас напишу Эль, чтобы она зашла

0

240

lelouch написал(а):

Сейчас напишу Эль, чтобы она зашла

0

Вы здесь » Эльфийки » Базарная площадь » Флуд, флуд, флуд...

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC