Эльфийки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Эльфийки » Базарная площадь » Флуд, флуд, флуд...

Флуд, флуд, флуд...

Сообщений 181 страница 210 из 797

181

AMY написал(а):

Ничего себе   Для меня в 15 ч из школы возвращаться - это уже очень поздно...

Бывают дни, когда в универ только к часу надо приезжать хд но вот в среду к 7:30 утра. И до 6 вечера. АД х)

AMY написал(а):

Тот самый момент, когда понимаешь, что нужно быть более внимательной и изучить объявление

Хорошее решение х) Ожидаю подобного энтузиазма от остальных участников)

0

182

lelouch написал(а):

Бывают дни, когда в универ только к часу надо приезжать хд но вот в среду к 7:30 утра. И до 6 вечера. АД х)

7:30?? Это вообще возможно? ))) Я в 7:30, а то и позже, в школу только встаю  8-)

lelouch написал(а):

Хорошее решение х) Ожидаю подобного энтузиазма от остальных участников)

Классное объявление, кстати! Там все в виде картинок оформлено, как я понимаю? )) Довольно оригинально, обычно на форумах скучный текст читаешь или типо того что-то

0

183

AMY написал(а):

7:30?? Это вообще возможно? ))) Я в 7:30, а то и позже, в школу только встаю

В 7:30 нужно быть уже в аудитории, до которой на автобусе перед этим добираться около 20-30 минут х)

AMY написал(а):

Классное объявление, кстати! Там все в виде картинок оформлено, как я понимаю? )) Довольно оригинально, обычно на форумах скучный текст читаешь или типо того что-то

Спасибо, конечно, но я им до конца не доволен =_= ^__^

0

184

lelouch написал(а):

В 7:30 нужно быть уже в аудитории, до которой на автобусе перед этим добираться около 20-30 минут х)

Суровая студенческая жизнь... А я слышала об обратном )))

lelouch написал(а):

Спасибо, конечно, но я им до конца не доволен =_= ^__^

Что ни зайду - что-то да вдруг изменится )) Долго еще собираетесь экспериментировать? :D

0

185

AMY написал(а):

Суровая студенческая жизнь... А я слышала об обратном )))

Есть, конечно, и хорошие моменты) От сессии до сессии, как говорится хд

AMY написал(а):

Что ни зайду - что-то да вдруг изменится )) Долго еще собираетесь экспериментировать?

Пока не удовлетворюсь результатом, так сказать х)

0

186

надеюсь вы меня не потеряли!! :rolleyes:  на работе сегодня день-УГ, пришла домой и засела чет играть во Властелин Колец, ну Лулу имел возможность послушать, как я играла :D

0

187

ребята, не теряйте, у меня тут завалы, анкету пишу))

0

188

Hallaruir написал(а):

о! еще одна пропажа!! хдд пиши-пиши, мы ждем х))

lelouch написал(а):

боги! вот поэтому я не хочу учиться хд

0

189

Elvind написал(а):

ну Лулу имел возможность послушать, как я играла

мне кажется,  ты палишь контору, и все подумают, что мы слишком близки хд   О да! Такие перлы я давно не слышал хд Ты прям потенциальный стример х)

0

190

Hallaruir написал(а):

Последний пункт должен стать первым хд я не такой злой, каким пытаюсь показаться

0

191

lelouch написал(а):

мне кажется,  ты палишь контору, и все подумают, что мы слишком близки хд  О да! Такие перлы я давно не слышал хд Ты прям потенциальный стример х)

да ну, что за выдумки?? хд просто мы с тобой так давно не списывались! конечно хочется всем поделиться ;)) я всерьез подумаю над этим хд возможно когда-нибудь вы меня увидите на YouTube хдд

0

192

ребятушки, завтра постараюсь на работе зайти сюда, а пока иду спать)) всем добрых снов, всех люблю! х))

0

193

Elvind написал(а):

я всерьез подумаю над этим хд возможно когда-нибудь вы меня увидите на YouTube хдд

Я бы глянул :glasses:

0

194

lelouch написал(а):

Есть, конечно, и хорошие моменты) От сессии до сессии, как говорится хд

И такое слышала :D

lelouch написал(а):

Пока не удовлетворюсь результатом, так сказать х)

Неугомонный товарищ администратор )) Или это из серии "инициатива наказуема"? :tomato:

Elvind написал(а):

надеюсь вы меня не потеряли!!   на работе сегодня день-УГ

Что там такого произошло, если не секрет? :O

Elvind написал(а):

ребятушки, завтра постараюсь на работе зайти сюда, а пока иду спать)) всем добрых снов, всех люблю! х))

:flirt:  :blush: Добрых снов! )))

0

195

Hallaruir написал(а):

Если честно, уже не терпится начать игру!!! )) Удачи в написании! )

0

196

AMY написал(а):

Неугомонный товарищ администратор )) Или это из серии "инициатива наказуема"?

Плохо сплю, если что-то не сделано. Или идея какая теплится в голове и плавит мозг... это немного мешает хд
Вот снова 2 часа ночи, и я задумался, не пора ли спать идти? х)

0

197

AMY написал(а):

Что там такого произошло, если не секрет?

В том-то и дело, что абсолютно ничего, без дела просидела целый день :(

0

198

Всем привет! анкета моя готова, если у кого возникнут вопросы по поводу поста, мы с Elvind обсудили этот момент в ЛС и она была не против описать такую ситуацию))

0

199

Hallaruir написал(а):

если у кого возникнут вопросы по поводу поста, мы с Elvind обсудили этот момент в ЛС и она была не против описать такую ситуацию))

Ребята, подтверждаю!) Я согласилась, потому что посчитала, что будет интересным описать общение наших персонажей) признаю, что у Халларуира это получилось очень мило))

0

200

Elvind написал(а):

очень мило))

ненавижу сочетание данных слов хд

Могу сказать одно - можно начинать играть!

0

201

lelouch написал(а):

Я бы глянул

моя внешность останется тайной :P  вот если на видео потом узнаешь по голосу - тогда БИНГО! :D

0

202

Elvind написал(а):

моя внешность останется тайной

Я все видел вк хд Тоже мне тайна х)

0

203

УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ! Не забываем обновлять тему Новости каждый день! Или как только увидите иконку с "новым сообщением" напротив нее. Спасибо!

0

204

lelouch написал(а):

это не мои фотки, я их украла, отфотошопила, мне подкинули! хддд

0

205

Elvind написал(а):

моя внешность останется тайной

lelouch написал(а):

а мне интересно стало! :whistle:

0

206

куда AMY пропала? :jumping:

0

207

Elvind написал(а):

это не мои фотки, я их украла, отфотошопила, мне подкинули! хддд

с 2011 года тебе их все подкидывают и подкидывают... хд

ПОЧЕМУ ВЫ ИГНОРИТЕ ВАЖНЫЙ ПОСТ???? ПРО НОВОСТИ
Ну-ка все быстро пошли, прочитали и отписались сюда, что думаете по этому поводу! админ негодует

0

208

lelouch написал(а):

Ну-ка все быстро пошли, прочитали и отписались сюда, что думаете по этому поводу! админ негодует

я давно прочитала) готовлюсь к написанию поста) я ж как бы стартую первая после обновления форума, волнительное это дело хд

0

209

Elvind написал(а):

я давно прочитала) готовлюсь к написанию поста) я ж как бы стартую первая после обновления форума, волнительное это дело хд

Вот баба, а хд Только б оправдаться х)
Оу, ну миссия-то ответственная весьма на ваших плечиках хрупких, мадам) Уж постарайся)

0

210

То чувство, когда зашла проверить, как дела на форуме, а там 6 непрочитанных сообщений в темах :O

lelouch написал(а):

Плохо сплю, если что-то не сделано. Или идея какая теплится в голове и плавит мозг... это немного мешает хд
Вот снова 2 часа ночи, и я задумался, не пора ли спать идти? х)

Как я представляю вас в реальной жизни  -  :writing: all day
Вы портрет персонажа, случаем, не с себя самого писали? С там-то графиком у кого угодно синяки появятся  :hobo:  ^^

Elvind написал(а):

В том-то и дело, что абсолютно ничего, без дела просидела целый день

Как печально :( Ну ничего, здесь ощущается какая-то отдушинка легкая что ли ))

Hallaruir написал(а):

анкета моя готова

:mybb: бегу читать )))

lelouch написал(а):

УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ! Не забываем обновлять тему Новости каждый день! Или как только увидите иконку с "новым сообщением" напротив нее. Спасибо!

:flag:

Hallaruir написал(а):

куда AMY пропала?

Я здесь :crazy:  :crazyfun:

lelouch написал(а):

Ну-ка все быстро пошли, прочитали и отписались сюда, что думаете по этому поводу!

Я думаю, что эта тема очень полезна в информационном плане. Она затрагивает не только технические аспекты, посвященные изменениям, происходящим на форуме, но и события ролевой, что немаловажно! Спасибо за ведение такой темы, как новости. И, как я успела заметить, новости там появляются с регулярностью раз в 1-2 дня? Очень оперативно и информационно  :glasses:

ФУХ, ну и пост я написала! :insane:

0

Вы здесь » Эльфийки » Базарная площадь » Флуд, флуд, флуд...

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC