Эльфийки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Эльфийки » Базарная площадь » Флуд, флуд, флуд...

Флуд, флуд, флуд...

Сообщений 151 страница 180 из 797

151

AMY написал(а):

lelouch написал(а):
О, напротив, AMY, вы меня очень даже порадовали
Любитель Занзары (в смысле игры, а не нашей локации хд)?)
Уии, как приятно )))
О да, а тут как раз и локации такие. Конечно, перелопаченные на ваш лад, но все равно при прочтении описания я будто оказалась в игре )) Короче, как в своей тарелке

знаю эту игру) начинал в нее играть, но так и не доиграл) полетела материнка на компьютере, а потом не смог найти установочник нормальный :no: хотя, признаться, я и не искал сильно :D

0

152

lelouch написал(а):

Ваша очередь сделать мой день?хд)

Какая честь! )

0

153

lelouch написал(а):

Elvind, выпорю вашу королевскую задницу, моя леди. Пока я, значит, отвечаю за техническую часть, она здесь хвостом крутит! какая ты напористая сегодня хд

это всего лишь невинное признание :flirt:  ну не могу я перед эльфами устоять, толкиенистка та еще хд это все последствия вчерашнего вечера хд

Hallaruir написал(а):

твой (ведь можно же и на ты?) аватар, кстати, очень напоминает Властелин колец) будто новый персонаж в братстве кольца))

можно на ты ^^  и вправду! а я даже не заметила сперва)) для меня важна была именно такая внешность героини х)

AMY написал(а):

Я в деле! ))

прекрасно!)

тогда я предлагаю подождать пока Hallaruir заполнит анкету и уже все вместе начнем обсуждать сюжет х) кто и где начинает))

0

154

Hallaruir написал(а):

знаю эту игру) начинал в нее играть, но так и не доиграл) полетела материнка на компьютере, а потом не смог найти установочник нормальный

Что-то мне подсказывает (охотничье чутье, наверное), что было это порядка нескольких лет назад? )) Сейчас почему-то на 10-й винде вообще без каких-либо махинаций в нее не поиграть  :nope: На седьмой еще более-менее

0

155

AMY написал(а):

Что-то мне подсказывает (охотничье чутье, наверное), что было это порядка нескольких лет назад? ))

что верно, то верно :D

Elvind написал(а):

тогда я предлагаю подождать пока Hallaruir заполнит анкету и уже все вместе начнем обсуждать сюжет х) кто и где начинает))

я потороплюсь тогда)) не теряйте меня, пока писать не буду, чтобы не отвлекаться))

0

156

Elvind написал(а):

прекрасно!)

:rain: Сижу в ожидании )

Hallaruir, у вас ведь планы сделать персонажа, напрямую связанного с героем Elvind?

0

157

AMY написал(а):

Сейчас почему-то на 10-й винде вообще без каких-либо махинаций в нее не поиграть   На седьмой еще более-менее

вообще!! установила на десятку одну из первых игр о Нэнси Дрю, но она не запустилась! :angry:

Hallaruir написал(а):

я потороплюсь тогда)) не теряйте меня, пока писать не буду, чтобы не отвлекаться))

хорошо)) будем ждать тебя х))

0

158

lelouch написал(а):

Аккуратнее с ним хд

не пугай новичков хдд опасный ты, Лулу :| хд

0

159

AMY написал(а):

Hallaruir, у вас ведь планы сделать персонажа, напрямую связанного с героем Elvind?

у тебя есть предложения, AMY?)) просто я думала уже о том, чтобы написать несколько постов в паре с Hallaruir хд моя героиня же влюблена в него, было бы неправдоподобно, если бы мы не осветили эти, пусть и скрытые, чувства))

0

160

AMY написал(а):

Какая честь! )

Не язвите, это моя привилегия хД)

Elvind написал(а):

это все последствия вчерашнего вечера хд

Давай уж не ведай по секрету всему свету о своих успехах хд

Elvind написал(а):

Думаю, начну уже опосля всех ваших махинаций, ибо ещё даже не определился, что делать до квеста про Джейд >_< КСТАТИ! КТО НЕ ЧИТАЛ ЕГО - ИДЁМ И ИЗУЧАЕМ!
#В поисках принцессы Джейд
Записаться можно в той же теме, но только игрокам с принятыми анкетами, конечно же

Hallaruir написал(а):

О, торопиться не стоит... я строго принимаю анкеты хд

0

161

Elvind написал(а):

вообще!! установила на десятку одну из первых игр о Нэнси Дрю, но она не запустилась!

У меня запустилась, лол =Р

Elvind написал(а):

не пугай новичков хдд

мне можно хд

0

162

Elvind написал(а):

у тебя есть предложения, AMY?)) просто я думала уже о том, чтобы написать несколько постов в паре с Hallaruir хд моя героиня же влюблена в него, было бы неправдоподобно, если бы мы не осветили эти, пусть и скрытые, чувства))

Да нет особых) Разве что по поводу того, где я вас встречу потом. Типа в Зачарованном лесу или типа того. Может даже по дороге к болоту ) Или даже раньше, когда вы будете искать пропавшую принцессу в Занзаре. Моя героиня же там все закоулочки знает, может стать проводником или кем-то наподобие ))

lelouch написал(а):

Не язвите, это моя привилегия хД)

Прошу прощения, не было даже в мыслях...)

lelouch написал(а):

Записаться можно в той же теме, но только игрокам с принятыми анкетами

Так, а часть с поисками в Занзаре и Мермедии не входит в квест? А то я бы записалась тогда

0

163

AMY написал(а):

Так, а часть с поисками в Занзаре и Мермедии не входит в квест? А то я бы записалась тогда

На момент написания квеста я думал, что нас будет всего двое с Эльвинд. А раз прошла такая пьянка, то можно все данные махинации тоже внести в квест )) мне же меньше придётся заморачиваться с сюжетом, если все будет отражено в квесте)
Короче, записывайтесь) думаю и Hallaruir будет актуально записаться тоже о.о

0

164

lelouch написал(а):

Давай уж не ведай по секрету всему свету о своих успехах хд

молчу молчу х)

lelouch написал(а):

У меня запустилась, лол =Р

у меня с Волка только запускается, все, что до - ни-хре-на :no:

lelouch написал(а):

мне можно хд

злодей хд

0

165

AMY написал(а):

Да нет особых) Разве что по поводу того, где я вас встречу потом. Типа в Зачарованном лесу или типа того. Может даже по дороге к болоту ) Или даже раньше, когда вы будете искать пропавшую принцессу в Занзаре. Моя героиня же там все закоулочки знает, может стать проводником или кем-то наподобие ))

вот идея с проводником в Занзаре мне очень нравится х)) думаю, именно там и встретимся ;) хд

0

166

Elvind написал(а):

вот идея с проводником в Занзаре мне очень нравится х)) думаю, именно там и встретимся хд

записалась на квест, так что жду вас в Занзаре, Ваше высочество )))

0

167

Отпишитесь в теме "Сыгровки", дамы. Будем соблюдать правила ведения игры на ролевой. Мистер строгий Админ

0

168

Для Эльвинд

0

169

lelouch написал(а):

Отпишитесь в теме "Сыгровки", дамы. Будем соблюдать правила ведения игры на ролевой.

готовооо х))

0

170

Отлично) осталось Hallaruir вступить в игру) и тоже отписаться везде после принятия анкеты (в теме с квестом, расами и ролями).

0

171

я, пожалуй, пока пойду еще чуть поиграю в TLOTR (The Lord Of The Rings) хд а то всего 2 локации прошла хд

0

172

lelouch, пиши мне вк, если что-то срочное х) все остальные пишите, опять же если что-то срочное, в ЛС, оповещения приходят моментально на e-mail, так что отвечу сразу ;)

0

173

Elvind игровая наркоманка, давай, удачи)

0

174

Забавно до жути, но всем доброе утро хд Просто кто-то вчера отрубился в 8 вечера и теперь не может заснуть в 6 утра хд

0

175

lelouch написал(а):

Забавно до жути, но всем доброе утро хд Просто кто-то вчера отрубился в 8 вечера и теперь не может заснуть в 6 утра хд

И первым делом сюда? )) Ответственные админы - счастье в семье  :cool:

0

176

AMY написал(а):

И первым делом сюда? ))

Ну да, когда никуда не нужно ходить по понедельникам - это великое счастье х)

0

177

lelouch написал(а):

Ну да, когда никуда не нужно ходить по понедельникам - это великое счастье х)

Ого, почему так? )) Я просто болею, поэтому дома сегодня

0

178

AMY написал(а):

Ого, почему так? )) Я просто болею, поэтому дома сегодня

Выздоравливайте, AMY)
Расписание университетское х) Зато в среду вряд ли появлюсь здесь раньше шести вечера... >_<

0

179

Надеюсь, участники форума читают наши Новости ? Попасть в тему также можно кликнув по соответствующей иконке в объявлении) В этой теме ведет учет значимых (и не очень) событий форума в целом и ролевой его части в частности (мало масляное хд)

0

180

lelouch написал(а):

Расписание университетское х) Зато в среду вряд ли появлюсь здесь раньше шести вечера... >_<

Ничего себе %-)  Для меня в 15 ч из школы возвращаться - это уже очень поздно...

lelouch написал(а):

Надеюсь, участники форума читают наши Новости ? Попасть в тему также можно кликнув по соответствующей иконке в объявлении) В этой теме ведет учет значимых (и не очень) событий форума в целом и ролевой его части в частности (мало масляное хд)

Тот самый момент, когда понимаешь, что нужно быть более внимательной и изучить объявление  :mybb:

0

Вы здесь » Эльфийки » Базарная площадь » Флуд, флуд, флуд...

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC