Эльфийки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Эльфийки » Базарная площадь » Флуд, флуд, флуд...

Флуд, флуд, флуд...

Сообщений 121 страница 150 из 797

121

Elvind написал(а):

lelouch, как твой день?))

Начался полчаса назад хд А твой, типичная "женщина"?хд

0

122

lelouch написал(а):

Начался полчаса назад хд А твой, типичная "женщина"?хд

примерно так же :| проснуться в половину четвертого - это прям я могу хд

0

123

Elvind написал(а):

примерно так же  проснуться в половину четвертого - это прям я могу хд

Почему-то я не удивлён хд

0

124

нашла у себя старую компьютерную игру Властелин колец)) залипала час х)

0

125

Elvind, ха-ха, пропитываешься атмосферой?)

0

126

lelouch, а то!) атмосферой войны, так пропиталась как надо х)

0

127

Elvind, самое то)
Знаешь, вроде бы и хочется уже  снова начать играть, но есть какое-то чувство, что для этого ещё не всё сделано... чзх?

0

128

lelouch написал(а):

Знаешь, вроде бы и хочется уже  снова начать играть, но есть какое-то чувство, что для этого ещё не всё сделано... чзх?

у меня такое же чувство о.о мне кажется, надо лучше продумать, откуда мы начнем и как вплетем в сюжет других персонажей) AMY, присоединяйся к обсуждению ;)

0

129

lelouch написал(а):

О, напротив, AMY, вы меня очень даже порадовали
Любитель Занзары (в смысле игры, а не нашей локации хд)?)

:blush: Уии, как приятно )))
О да, а тут как раз и локации такие. Конечно, перелопаченные на ваш лад, но все равно при прочтении описания я будто оказалась в игре )) Короче, как в своей тарелке :cool:

0

130

Elvind написал(а):

AMY, присоединяйся к обсуждению

Я здесь и вся во внимании ))

0

131

Как я понимаю, Эми держит путь в Мермедию. По сюжетной линии, действующей на данный момент, Эльвинд тоже искала там сестру. Вот я подумал, почему бы вам не отыграть путь в Мермедию? Ну, если хотите, конечно хд Просто мне кажется, взаимопомощь не помешает ни той, ни другой. Тем более, человеку...

0

132

AMY написал(а):

Уии, как приятно )))

Сюжет такими успехами вам прямая дорога в квестоплеты хд Если решитесь, то тема с заявкой существует, вроде бы даже с 2009 года, иди 2011...хд ну, найти нетрудно)

AMY написал(а):

О да, а тут как раз и локации такие. Конечно, перелопаченные на ваш лад, но все равно при прочтении описания я будто оказалась в игре )) Короче, как в своей тарелке

Я сам люблю Занзару о_о' и почему-то ее атмосфера показалась как нельзя лучше подходящей) но вообще с этими мирами и локациями было столько мороки >_< Хорошо, что вы этого не застали)

0

133

lelouch написал(а):

Как я понимаю, Эми держит путь в Мермедию. По сюжетной линии, действующей на данный момент, Эльвинд тоже искала там сестру. Вот я подумал, почему бы вам не отыграть путь в Мермедию? Ну, если хотите, конечно хд Просто мне кажется, взаимопомощь не помешает ни той, ни другой. Тем более, человеку...

Последняя ремарочка как нельзя кстати )) Помощь моему персонажу определенно не помешает

lelouch написал(а):

Сюжет такими успехами вам прямая дорога в квестоплеты хд

Вы делаете мой день  :flirt: Я подумаю над этим, надо глубже вникнуть в атмосферу... Это же ваши выдумки, товарищи администраторы )) Вдруг я чего не пойму и не так напишу, не в соответствии там с сюжетом или концепцией... Но я подумаю, конечно же! Очень приятное предложение )))

lelouch написал(а):

Хорошо, что вы этого не застали)

Чего именно? немного не поняла ))

0

134

lelouch написал(а):

я согласна, это может быть интересно, да и таким образом будет возможность ввести нового персонажа в основной сюжет х)

0

135

Elvind написал(а):

да и таким образом будет возможность ввести нового персонажа в основной сюжет х)

а то весь мир вечно вокруг нас вертится хд

0

136

вечер добрый всем игрокам! :)

0

137

AMY написал(а):

Но я подумаю, конечно же! Очень приятное предложение )))

Мы вас ни к чему не принуждаем и не обязываем)

AMY написал(а):

Чего именно?

Ну, скажу только, что раньше не было никакой взаимосвязи между всеми четырьмя мирами. Какой-то сумбур и неопределенность х) Ваш покорный слуга решил это исправить) Растем, так сказать, развиваемся

0

138

lelouch написал(а):

а то весь мир вечно вокруг нас вертится хд

именно хд так и зазнаться можно хд

0

139

Hallaruir написал(а):

вечер добрый всем игрокам!

Меня радует это прибавление игроков о_о' и немного пугает хд Мои приветствия! Добро пожаловать)

0

140

Hallaruir, приветствую!)) ты у нас тоже эльф?)

0

141

Elvind написал(а):

Hallaruir, приветствую!)) ты у нас тоже эльф?)

да) и планирую занять роль начальника королевской стражи, в которого влюблена принцесса, т.е. вы :blush:

0

142

Hallaruir написал(а):

да) и планирую занять роль начальника королевской стражи, в которого влюблена принцесса, т.е. вы

это же замечательно!) тогда быстрее заполняй анкету и присоединяйся к нашему обсуждению сюжета) совсем скоро начнем играть)

и меня очень радует выбранный тобой аватар, именно таким я представляла этого персонажа ;) влюбилась бы в такого эльфа не раздумывая хд

0

143

Elvind, выпорю вашу королевскую задницу, моя леди. Пока я, значит, отвечаю за техническую часть, она здесь хвостом крутит! какая ты напористая сегодня хд
Hallaruir, успели изучить анкеты?) Похвально!

0

144

Hallaruir написал(а):

вечер добрый всем игрокам!

Привет )))

0

145

Elvind написал(а):

это же замечательно!) тогда быстрее заполняй анкету и присоединяйся к нашему обсуждению сюжета) совсем скоро начнем играть)

уже работаю над этим)

Elvind написал(а):

и меня очень радует выбранный тобой аватар, именно таким я представляла этого персонажа

серьезно?? я когда вашу анкету прочитал, тоже подумал именно о такой внешности для персонажа)

кстати, нашел ваш форум чисто случайно) просматривал страницы в гугле про народы мира фэнтези и вот чисто случайно набрел на эту ссылку)) давно не сидел на форумах, а на ролевых так вообще ни разу не был, стало интересно попробовать))

0

146

Elvind
твой (ведь можно же и на ты?) аватар, кстати, очень напоминает Властелин колец) будто новый персонаж в братстве кольца))

0

147

Elvind написал(а):

я согласна, это может быть интересно, да и таким образом будет возможность ввести нового персонажа в основной сюжет х)

Я в деле! ))

lelouch написал(а):

Ну, скажу только, что раньше не было никакой взаимосвязи между всеми четырьмя мирами. Какой-то сумбур и неопределенность х) Ваш покорный слуга решил это исправить) Растем, так сказать, развиваемся

Правда? Ни за что бы не подумала :O  Такое ощущение, что у вас заранее все было продумано и прописано )) Снимаю шляпу :yep:

0

148

lelouch написал(а):

Hallaruir, успели изучить анкеты?) Похвально!

да, прочел) анкета Лелуша поразила своей мрачностью, мне даже стало не по себе))

0

149

AMY написал(а):

Правда? Ни за что бы не подумала   Такое ощущение, что у вас заранее все было продумано и прописано )) Снимаю шляпу

Ваша очередь сделать мой день?хд)

0

150

Hallaruir написал(а):

да, прочел) анкета Лелуша поразила своей мрачностью, мне даже стало не по себе))

Аккуратнее с ним хд

0

Вы здесь » Эльфийки » Базарная площадь » Флуд, флуд, флуд...

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC