Эльфийки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Эльфийки » Базарная площадь » Флуд, флуд, флуд...

Флуд, флуд, флуд...

Сообщений 91 страница 120 из 797

91

Когда 100 лет не бывал на форумах, а тут теперь можно рисовать граффити. Мб еще и музыку к посту можно прикреплять? хД Лол)

Rusff.ru Graffiti

0

92

ооо, рисовалочкаааааааа *___*

0

93

и вот какого лешего я все свои пароли забываю? что ж за человек я такой? на каждом сайте свой пароль хддд

0

94

а картинки раньше можно было вложениями отправлять? Оо

0

95

ээээ, а где картинка????

0

96

http://s1.uploads.ru/t/8ho2f.jpg

0

97

О! вот она! хдд

0

98

Elvind, какого черта у тебя такой сумбур? хд Куча сообщений, словно бешенство матки хд Нельзя в одном все отправить? хд
Привет, кстати) Хорошо, что снова нашлись мы с тобой. Сто лет не играли! Маша-растеряша ты!

0

99

lelouch
я просто вэри хэппи нау хд

0

100

Elvind, я мог догадаться)

0

101

lelouch, просто не верится, что мы снова вместе играем! *О*
ну хотя пока только готовимся игратьхд

0

102

Elvind, мы, как минимум, стали страшнее и опытнее (как пошло звучит хд)
, а значит и посты у нас будут менее позорные хд Хотя я тут перечитал старую сыгровку, просмеялся от души.

0

103

lelouch написал(а):

мы, как минимум, стали страшнее и опытнее

воистину! читать старые посты смешно до колик в животе хдд

однако! весьма радует, что уже 7 лет назад мы писали. и продолжали писать все это время, а значит сможем на контрасте оценить, настолько в этом деле мы выросли х)

0

104

Elvind написал(а):

воистину! читать старые посты смешно до колик в животе хдд

однако! весьма радует, что уже 7 лет назад мы писали. и продолжали писать все это время, а значит сможем на контрасте оценить, настолько в этом деле мы выросли х)

Я написал "страшнее" вместо "старше", лол 😂

Ты писала что-то?) Я просто с 12 года не играл... Ну, я как бы пописывал что-то для себя и все такое.

0

105

lelouch написал(а):

Я написал "страшнее" вместо "старше", лол 😂

даже не заметила! хдд

lelouch написал(а):

Ты писала что-то?) Я просто с 12 года не играл... Ну, я как бы пописывал что-то для себя и все такое.

да тоже для себя, фанфики, правда закончить удалось только один, ибо слишком часто и быстро меняются мои интересы))

0

106

Elvind написал(а):

да тоже для себя, фанфики, правда закончить удалось только один, ибо слишком часто и быстро меняются мои интересы))

Какая непостоянная мадам)

0

107

типичное бабское поведение, пожалуй хд

0

108

Всем доброго вечера!

0

109

lelouch, доброго доброго!)) Я уж заскучала без тебя) все же сыгровки бесследно не проходят хд

0

110

Elvind, я уже и забыл, какой это ад - написать анкету... >_<

0

111

lelouch написал(а):

Всем доброго вечера!

У меня уже добрая ночь... Поражаюсь вашей оперативности! ) Меня не было всего пару часов, а на форуме все какие-то изменения, нововведения... Только и успевай за вами! ))

0

112

Ночи добрейшей, AMY! Главное - правила почитайте) и бегите заполнять анкету) а то у нас играющих пока только двое админов >__<
Кстати, если хотите быть больше "в теме", то можете ознакомиться со старыми постами (11-12 года, лол). Узнать, так сказать, с чего все началось и почему у нас такой индивидуализированный квест)

0

113

Ничего себе, какие древние! )) Почему был такой большой перерыв, если не секрет  :flirt:

0

114

AMY
Да как-то прошла пора игр и ролевых в жизни х) а тут снова потянуло, ностальгия хд

0

115

Вот и у меня ))) Пойду читать и изучать! :idea:

0

116

Желаю удачи, AMY ^__^ только сильно строго не судите нас хд Писали мы тогда не очень, к-хм, важно хдд Стараемся исправляться, чтобы не ударить в грязь лицом)

0

117

Ну, какой там из меня судья...)) Меня строго не судите за анкету! )))

0

118

О, напротив, AMY, вы меня очень даже порадовали :)
Любитель Занзары (в смысле игры, а не нашей локации хд)?)

0

119

AMY, добро пожаловать на наш форум! я очень рада тому, что наши ряды любителей фэнтези пополнены)))

0

120

lelouch, как твой день?))

0

Вы здесь » Эльфийки » Базарная площадь » Флуд, флуд, флуд...

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC