Эльфийки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Эльфийки » Базарная площадь » Флуд, флуд, флуд...

Флуд, флуд, флуд...

Сообщений 751 страница 780 из 797

751

Lelouch, это уже сами смотрите ))

0

752

float:right Amy, а еще можно и торговцев заклинаниями туда же, просто более подробно расписать их товар) Так что, если ты не против, я воспользуюсь твоим забронированным местом в теме и оставлю там кое-какие свои пометки, идет?

0

753

Lelouch, пожалуй, лучше так, а то мне тоже показалось, что больно уж жирно для каких-то торговцев заклинаниями целый блок выделять  https://vk.com/images/stickers/2142/128.png

0

754

Amy, а может, и не жирно, и со временем у нас тема торговли вообще станет процветать настолько, что для нее понадобится отдельная тема - кто знает?..

0

755

Lelouch, все в руках игроков ) Но пока что только в наших...

0

756

Amy, это точно х) Немного грустно, конечно, что нас так мало, но просто нужно больше стараться для привлечения игроков, а мы как-то всегда расслабленно) Хотя изначально, еще в далеком 2009-м аж, делали площадку, так сказать, "для себя" х) Но все же уже хочется и большего, на других посмотреть и себя, как говорится, показать хд

0

757

Lelouch, главное не количество - а качество ))
https://vk.com/images/stickers/4282/128.png

0

758

Amy, так и хочется в ответ скинуть это
https://vk.com/images/stickers/4318/128.png
хддд

0

759

Lelouch, почему бы и нет?  :D

0

760

float:rightAmy, смайлах как раз можно потестить скрипт обтекания картинки текстом х) ой что-то странно он работает, не пойму, что не так хддд А, похоже, что и текст нужно в этот скрипт засовывать что ли? о.о Эми, не обращай на меня внимания хддд Бред какой-то... переставлю скрипт в другое место... мб исправится хд
А вроде как вполне даже ничего хд

0

761

float:left Текст текст текст текст текст Текст текст текст текст текст Текст текст текст текст текст Текст текст текст текст текст Вставляем ссылку, выделяем, жмём нужную кнопку.
Доп. плюсы: не увеличивает кол-во кнопок в форме ответа, доп.кнопки появляются при наведении на иконку вставки картинки.
С одной стороны, короче, работает, с другой - нет о.о

0

762

ого! новый дизайн очень красивый! прям 10 из 10) https://vk.com/images/stickers/4282/128.png

0

763

Эми, Лулу, вы большие молодцы х) столько идей! х))

0

764

Hallaruir, наконец решил присоединиться к игре? мы с радостью восстановим анкету, но с тебя сегодня же пост! иначе я буду сильно злиться, а это ничего хорошего за собой не понесет

0

765

Elvind, конечно) расстраивать нашу милую принцессу совсем не входит в мои планы, да и перед всеми игроками уже стыдно

0

766

Hallaruir, вот и славно) я знала, что не зря ты, Халл, начальник моей стражи

0

767

Hallaruir, благодарю х)
Elvind, неплохо было бы услышать и от тебя конструктив по этому поводу) С чем ты согласна/несогласна, что поменять/добавить и т.п. Можно в админской или асе, ну, ты знаешь хд

0

768

Lelouch, пока меня только одна штука смущает, но я в теме отписала) а так все просто шик х) но если что замечу - непременно сообщу Х)

0

769

Elvind, вообще, я имел в виду вопрос обновления матчасти, который мы подняли с Эми чуть выше) Просмотрела новые темы в подфоруме "игра"? Неплохо было бы посочинять еще профессии. Например, тебе можно прописать про стражу королевскую, что да как, какие обязанности и состав подчиненных (как делятся по рангам/должностям) и прочее. Что у них в распоряжении (оружие, ресурсы), какие территории охраняют, какие подразделения входят в состав королевской армии. О, да, надо вообще в целом про армию, а потом уже про солдат стражи и т.п.
А еще можно прописать историю королевской семьи в целом, а то у нас лишь упоминания (ибо вы же все же не последние люди на деревне хд)

0

770

Lelouch, да, немного странно, что работает лишь на одну сторону. Может, это старый скрипт, который давно не обновлялся?

Elvind, спасибо, рады стараться =^__^=

Hallaruirhttps://vk.com/images/stickers/4275/128.png

0

771

float:rightAmy, я искал из доступных. Нашел всего два, и выбрал, так сказать, наименьшее из зол хд Будем подстраиваться под то, что есть, или же, по классике, как я и люблю - не искать легких путей и все прописывать html-кодами х) Благо хоть этот скрипт у нас рабочий 100%, тьфу-тьфу-тьфу х)

0

772

Lelouch, голова кругом  %-) Если найду какие интересные скрипты, то тоже подкину пару идей ) Но пока, как мне кажется, всего хватает и даже более чем ))

0

773

Amy, буду только рад) Жаль, сам пока не научился скрипты писать хд Да и вообще, как я люблю говорить, зачем придумывать велосипеды, коли уж все и так есть? х) Благо с CSS теперь более-менее приближаюсь к тому, чтобы быть "на ты" (что и видно из дизайна, я думаю).

0

774

Lelouch, видно, ещё как ))

0

775

Amy, я все натыкаюсь и натыкаюсь на косячки... Некоторые скрипты, по ходу дела, уже просто устаревают, оттого и перестают нормально функционировать. Либо же конфликтуют с другими скриптами, что еще хуже... Из последнего о таком отписался в блоке новостей хд

0

776

Lelouch, я тоже заметила, думала, у меня с телефоном что не так, а до компа пока не добралась )
Кстати, а что с кнопкой пиара? Она пропала или что вообще произошло? ))

0

777

Amy, на больную мозоль, на открытую рану насыпали соль хд рифмоплет блин хд Кнопка пиар-входа конфликтует с дизайном, к сожалению(( Я жутко опечален, если вообще не в гневе =_= Пока вот тоже в поисках неконфликтующего скрипта, независимого, от блока с меню навигации. Но, к сожалению, я просто-напросто пока на такие не натыкался, а писать в форумы поддержки как-то неохота совсем.

0

778

Милые дамы, пост я нацарапал написал)

0

779

Ууу, пост от Хала... Предвкушаю нечто грандиозное!) Уже интересно, что там дальше, так что НЕ ЗАТЯГИВАЙ! ХД

0

780

Lelouch, ясно) Что ж, будем рекламить сами, почему бы и нет? Нам нетрудно пару клавиш нажать  :D
Посты от мужчин в один день! Глаз радуется )))

0

Вы здесь » Эльфийки » Базарная площадь » Флуд, флуд, флуд...

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC