Эльфийки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Эльфийки » Базарная площадь » Флуд, флуд, флуд...

Флуд, флуд, флуд...

Сообщений 691 страница 720 из 797

691

Amy, спасибо))

0

692

рада всем вам! х) особенно пропавшей Сильме хд и несу радость в ответ хд счастлива сообщить, что пост готов так что все бегом-бегом читать хдд

0

693

Elvind, какие люди в нашем пруде! Да она снова испарилась, как недавнее майское тепло хд Вот так да! Сюрприз на сюрпризе хд Хотел бы я сказать, что назло не буду читать, но уже заценил х) Эх, где же бродит Хал? Такое пропускает - аж завидно! хд

0

694

Lelouch, таки да, я снова с вами хдд да что ж за неуловимый Флэш наша Сильма? о.о хд я невольно начинаю думать, что она у нас как коллективная галлюцинация
ну так, майские праздники и все такое, надо радовать вас х)) кстати! еще один пропавший без вести! надо бы ему написать, а то и вправду, я тут о нем мечтаю, а он непонятно с кем и где хдддд

0

695

так, господа, а чья очередь дальше писать пост? х)

0

696

Lelouch, кстати, мерси за коварную и отдельное за соблазнительницу хдд

0

697

Elvind, м-да, дорогая, ты как понос... Приходишь так же внезапно, как и исчезаешь хд Я просто нервно курю сегодня с твоих шуток, блять, заебала, хватит уже хДДДДДДДД Матрица блин
Я ведь уже говорил про понос? хд Только еще и такой, первомайский, только с запозданием хддд ладно, ладно, хватит засирать админа хд А то еще подумают, что мы вообще ошалевшие, насмотрятся и перестанут субординацию соблюдать хд НЕ ПОВТОРЯЙТЕ ЗА НАМИ ТАКИЕ ФАМИЛЬЯРНОСТИ, ДРУЗЬЯ! ХД
Правильно, пусть гуляет... /ехидно посмеивается/

Elvind написал(а):

так, господа, а чья очередь дальше писать пост? х)

Думаю, что нашего словоблуда Эминема, конечно же (ибо я так указал в критериях в главе, мазафака)

0

698

Elvind, не обольщайся хд Все, чтобы ты забыла о своем верном псе и вспомнила о вредном рыцаре хддд

0

699

Elvind, *протирает глаза и монитор*, ты ли это, прекрасная? )) Очень рада ))) Как дела?

Lelouch написал(а):

Думаю, что нашего словоблуда Эминема, конечно же (ибо я так указал в критериях в главе, мазафака)

Это типа я?  :rofl: Отныне зовите меня только так, ЙОУ[AVA]http://hochu.ua/thumbnails/articles/cropr_640x490/48214_0.jpg[/AVA]

0

700

Amy, девушки, что с вами сегодня? Я уже устал смеяться, если честно хДДДДД Сделала меня, малышка, ЙОУ хд

0

701

Lelouch написал(а):

Я ведь уже говорил про понос? хд

да каждый раз говоришь хддд но знаешь, для полноты картины Халла все же не хватает, вот тогда мы бы с ним прям "зашли красиво, вышли через черный ход" хддд

Lelouch написал(а):

Правильно, пусть гуляет... /ехидно посмеивается/

злодей, что ты задумал? о.о /строит невинную и ни о чем не подозревающую жертву/

Lelouch написал(а):

Думаю, что нашего словоблуда Эминема, конечно же

у нас сегодня просто вечер юмора хдд

Lelouch написал(а):

Все, чтобы ты забыла о своем верном псе и вспомнила о вредном рыцаре хддд

и почему мне вспомнилась принцесса Псина? хддддд

0

702

Elvind написал(а):

да каждый раз говоришь хддд но знаешь, для полноты картины Халла все же не хватает, вот тогда мы бы с ним прям "зашли красиво, вышли через черный ход" хддд

Знаешь ли, повторение - мать учения! А вас еще учить и учить...
Если ты имела в виду задний, то я бы на это глянул хд

Elvind написал(а):

злодей, что ты задумал? о.о /строит невинную и ни о чем не подозревающую жертву/

все-то тебе сразу расскажи ДА ПОКАЖИ!

Elvind написал(а):

у нас сегодня просто вечер юмора хдд

Я уже в осадке и даже утомился х) ибо то женщин ноль, то сразу вс... А НЕТ! СИЛЬМЫ-ТО НЕТ! Вот кого не хватает! хд

Elvind написал(а):

и почему мне вспомнилась принцесса Псина? хддддд

Когда я стал играть во второй раз, то она была уже Шакалом хд А где твое Бревно? ХД
p.s. тебе надо поставить это в статус хд

0

703

Amy, ты знаешь, что это взаимно х) все прекрасно, да так, что я вдохновилась на написание поста наконец-то хд как ты поживаешь? х)

Amy написал(а):

Это типа я?   Отныне зовите меня только так, ЙОУ

РЭПГАД??? О___О БУДЕМ ЖЕ ПРАВИТЬ ВМЕСТЕ! хдддд

0

704

Lelouch написал(а):

все-то тебе сразу расскажи ДА ПОКАЖИ!

а я бы посмотрела и может даже показала бы в ответ хд

Lelouch написал(а):

А где твое Бревно? ХД

пока на лесопилке хдд а вообще я пока не скачивала, надо бы хд

Lelouch написал(а):

p.s. тебе надо поставить это в статус хд

псину? о.о хддд

0

705

Elvind написал(а):

БУДЕМ ЖЕ ПРАВИТЬ ВМЕСТЕ! хдддд

Это что за замашки на пост богини? Молоко не обсохло еще на сосочках :333 Ну-ка не посягай хд Руки прочь, кыш-кыш можно сразу в мою скромную, кхм... накидку хд ибо у меня пока не то, что дома, кровати нет! хд

0

706

Lelouch написал(а):

Это что за замашки на пост богини? Молоко не обсохло еще на сосочках :333 Ну-ка не посягай хд Руки прочь, кыш-кыш можно сразу в мою скромную, кхм... накидку хд ибо у меня пока не то, что дома, кровати нет! хд

однако как тебя завели мои округлости хддд из меня бы вышла прекрасная богиня хд принес бы себя в жертву мне прекрасной? хдд

0

707

Elvind написал(а):

а я бы посмотрела и может даже показала бы в ответ хд

Чего я там не видел, собсна?хд Чем ты сможешь меня УДИВИТЬ, АТЛАС?!

Elvind написал(а):

пока на лесопилке хдд а вообще я пока не скачивала, надо бы хд

Вообще-то я думал, что ты вновь вспомнишь про Хала, ну ладно... не зашла шутка... Перешутили меня сегодня. шельмы, бл! Я вам припомню потом! хд

Elvind написал(а):

псину? о.о хддд

Именно "Принцесса Псина", целиком для полноты картины хддд Ну, ты ж принцесса, правильно?.. с:

0

708

Lelouch, приятно быть признаной маэстро линчевания  :rofl: Правда вы с леди седая голова так нафлудили, что я не успеваю за ходом вашей мысли, как всегда...
Elvind, я в порядке ) Скоро лето, каникулы... Но сил на май так мало осталось, что уже не могу дождаться свободы!
Пост отличный, очень понравился ) А на титул я не претендую - вы же тут правите парадом )) А я так, поиграть пришла на ваших нервах  :shine:

0

709

Lelouch написал(а):

Чего я там не видел, собсна?хд Чем ты сможешь меня УДИВИТЬ, АТЛАС?!

ох, как больно и сладостно моему сердцу стало хдддд и кстати, я - не моя сестрица, так что... хдд

Lelouch написал(а):

Вообще-то я думал, что ты вновь вспомнишь про Хала, ну ладно... не зашла шутка... Перешутили меня сегодня. шельмы, бл! Я вам припомню потом! хд

могу тебя утешить тем, что у меня на часах уже половина пятого и я попросту засыпаю, оттого не поняла шутки хдд и бедный Халл, впрочем нехер пропадать хдд

Lelouch написал(а):

Именно "Принцесса Псина", целиком для полноты картины хддд Ну, ты ж принцесса, правильно?.. с:

ох, нет, я не заслуживаю таких почестей хдд принцессы Айриса вполне достаточно моему величеству будет хдд

0

710

Amy, не такой уж я и тиран х) ПХААХХА Я тут ее Принцессой Псиной кличу, но Седая голова тоже годно хддддд Хотя мб это уже Халу такой титул даровать?..

0

711

Elvind написал(а):

ох, как больно и сладостно моему сердцу стало хдддд и кстати, я - не моя сестрица, так что... хдд

Так больно, сладостно или больно сладостно?! хД Ты как извечный человек-оксюморон хд
А с ней что?хд

Elvind написал(а):

и бедный Халл, впрочем нехер пропадать хдд

Вот тут полностью солидарен хд

Elvind написал(а):

ох, нет, я не заслуживаю таких почестей хдд принцессы Айриса вполне достаточно моему величеству будет хдд

Так-то корона переходит по страшинству, а т.к. ваш папашка скопытился, а тебе всего 102, а мертва твоя сестра или все-таки жива - никто не знает, так что закатайте-ка пока губу, вашество хд А то воскреснет и надает по вашему наглому королевскому, кхм, задику хдд В целях воспитания, конечно!

0

712

Lelouch, что-то меня это не особо вдохновляет на пост... Где шутки про меня?!  :D

Отредактировано Amy (May 5 2017 00:34:57)

0

713

Привет всем!) Сразу извинюсь за то, что так надолго пропал! Эльвинд мне только что написала, вставила своих авторитетных царско-админских люлей, я признал свою ошибку, все осознал, и вот - я с вами!) как же много мне читать и наверстывать  :confused:

0

714

Amy, я уже в полудреме, так что больше ничего не генерируется х) И вообще, это ж вы сегодня устроили общественный туалет своими шутками хд Или вас заводит жесткий и грубый подход, юная леди? >:3

0

715

Hallaruir, ебать блять меня в щи что за ебаный пиздец?!, просто сейчас я испытал такую волну шока, когда по чистой случайности стал листать флуд чуть вверх, А ТАМ ТЫ И ТАКОЙ ТИПА "ВСЕМ ПРИВЕТ" А Я ТАКОЙ "ДА НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ЕПТА!"

Amy, не передашь тряпочку? хдд А то я тоже на всякий свой монитор протру хДДДДД

А вообще, если честно, несказанно рад видеть нас почти в полном составе! Еще бы Сильма пришла - вот тогда бы я поверил в... да во что-нибудь бы поверил, короче хддд

0

716

Lelouch, *вручает тряпку*, а мне бы чего-нибудь, чтобы... я даже не знаю... валерианки?!  :rofl:  Что это за вечер чудесного прихода? https://vk.com/images/stickers/2130/128.png
А про подход - это секрет))

Hallaruir, привет! Извини, конечно, но Эльвинд правильно сделала )
https://vk.com/images/stickers/2126/128.png

0

717

Lelouch, именно ваша реакция бесценна! :D ради этого стоило пропасть так надолго)

Amy написал(а):

Hallaruir, привет! Извини, конечно, но Эльвинд правильно сделала )

рад тебе, малышка Эми!) как учеба?) и не думал обижаться, Эль у нас мудрая принцесса :rolleyes:

и я тут сразу прочел последний пост, о котором вы сегодня говорили :blush: теперь жалею, что пропал) что ж, буду ждать возвращения принцессы) тем более у меня есть кое-какие предложения) но об этом в лс :playful:

0

718

Hallaruir написал(а):

рад тебе, малышка Эми!) как учеба?) и не думал обижаться, Эль у нас мудрая принцесса

Да потихонечку ) Скоро закончится, и хвала Мэрлину! А у тебя что да как? )

0

719

Hallaruir, ну наконец-то! повторять не буду, что говорила, скажу лишь: не пропадай так надолго больше, нас и так мало, ценен каждый житель х))

друзья, кому не ответила - прошу простить! зашла только, чтобы убедиться, что Халларуир зашел, как и обещал х) отчаливаю спать, ибо уже пять утра хд всем вдохновения и добрых снов 8-)

0

720

Hallaruir, спасибо, конечно, но больше так не пропадайте! ПРОШУ! МОЛЮ! А то эти гарпии меня же здесь съедят одного! хд Дружище, ты же должен понимать...

Amy, лучше прими-ка вот это... /сунул под нос нашатыря/  Я не злой, я не злоооой МУХАХАХА ХД
https://vk.com/images/stickers/2152/128.png

Elvind, сладких снов тебе в твоей конуре хддд Хотя... Я что-то так подумал... не достойна ты звания Принцессы Псины! Больно много в тебе высокомерия хд Сладких снов :3

0

Вы здесь » Эльфийки » Базарная площадь » Флуд, флуд, флуд...

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC