Эльфийки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Эльфийки » Базарная площадь » Флуд, флуд, флуд...

Флуд, флуд, флуд...

Сообщений 661 страница 690 из 797

661

Amy написал(а):

Неожиданно было увидеть во флуде сообщение от рекламы

неожиданным оказалось и для меня, но я тоже улыбнулась х)

Lelouch написал(а):

Я не был готов к такому эмоциональному взрыву х) Дайте мне подепрессовать спокойненько ХДДД

самое обидное, что мы тратим время, повторяя одно и то же разными словами, будто попугаи, хотя могли писать посты и продолжать играть очередное проявление неуважения к чужому мнению

0

662

Elvind написал(а):

самое обидное, что мы тратим время, повторяя одно и то же разными словами, будто попугаи, хотя могли писать посты и продолжать играть очередное проявление неуважения к чужому мнению

М-да, а вдохновение потихоньку ускользает, как песок сквозь пальцы... и писать уже ничего неохота х) Если честно, я устал, и если что, готов буду на крайние меры (думаю, ты поймешь, о чем я хд)

0

663

Lelouch написал(а):

М-да, а вдохновение потихоньку ускользает, как песок сквозь пальцы... и писать уже ничего неохота х)

а настрой был очень серьезный, начали прорабатывать уже следующий квест >.<

Lelouch написал(а):

Если честно, я устал, и если что, готов буду на крайние меры (думаю, ты поймешь, о чем я хд)

не думаю, что придется к ним прибегнуть, но на всякий случай это будет нашим "красным молоточком" х)

0

664

Elvind написал(а):

а настрой был очень серьезный, начали прорабатывать уже следующий квест >.<

Даже полтора... или вообще новую ветвь сюжета хд Если б Величайшие Злодеи были более адекватными к конструктиву, то мог бы быть успех...

Elvind написал(а):

не думаю, что придется к ним прибегнуть, но на всякий случай это будет нашим "красным молоточком" х)

Ударю им тебя по коленочке :3 хД

0

665

Lelouch написал(а):

Даже полтора... или вообще новую ветвь сюжета хд Если б Величайшие Злодеи были более адекватными к конструктиву, то мог бы быть успех...

да кошмар какой-то! прошу прощения за мой "французский", однако я откровенно заебалась. развели, блять, балаган, нервы просто не выдерживают!

Lelouch написал(а):

Ударю им тебя по коленочке :3 хД

Лулу, ты снова за свое? коварный обольститель хд

0

666

Elvind написал(а):

Лулу, ты снова за свое? коварный обольститель хд

Тип показываю, что мы тоже способны на подобие чернухи, но в разумных пределах, естественно.
А вообще, время не у всех московское. Кому-то завтра на работу, кому-то в универ - не жалеют нас, трудяг хд Развлекай народ как можешь бл.

0

667

Lelouch написал(а):

Тип показываю, что мы тоже способны на подобие чернухи, но в разумных пределах, естественно.

ну, если бы наши уважаемые гости внимательно и полностью читали флуд, то у них и не возникло бы мнения, что мы не поддерживаем юмор х)
пошутить мы любим, в особенности любим интеллектуальный юмор, но не чураемся иной раз и попошлить и бросить "острое словцо", однако при этом умудряемся обойтись без оскорблений вот чудо-расчудесное! хд

Lelouch написал(а):

А вообще, время не у всех московское. Кому-то завтра на работу, кому-то в универ - не жалеют нас, трудяг хд Развлекай народ как можешь бл.

Вот да! У меня лично уже четвертый час ночи и завтра мне на работу, представляю, в каком состоянии я проснусь утром т.т

0

668

Elvind написал(а):

ну, если бы наши уважаемые гости внимательно и полностью читали флуд, то у них и не возникло бы мнения, что мы не поддерживаем юмор х)

Кстати, тоже хотел выдвинуть данное предложение, но подумал, что это уже излишне х)

Elvind написал(а):

пошутить мы любим, в особенности любим интеллектуальный юмор, но не чураемся иной раз и попошлить и бросить "острое словцо", однако при этом умудряемся обойтись без оскорблений вот чудо-расчудесное! хд

Ну да, не стоит путать забегаловку или клинику для страдающих ДЦП с интеллигентным обществом х) Можете забросать меня тапками после этого! Но вежливым тоже уже быть надоело хд

Elvind написал(а):

Вот да! У меня лично уже четвертый час ночи и завтра мне на работу, представляю, в каком состоянии я проснусь утром т.т

Бедолага моя) Приезжай ко мне под одеялко - у меня всего двенадцатый час хдд

0

669

Lelouch написал(а):

Бедолага моя) Приезжай ко мне под одеялко - у меня всего двенадцатый час хдд

боюсь, мне до работы потом долго добираться хд

НАКОНЕЦ-ТО мы все разрешили и разошлись по углам, надеюсь окончательно и новых "посыльных" у нас не будет! Так что я желаю вам всем доброй ночи и удаляюсь, мне просто необходим отдых хд

0

670

Как вы это терпите вообще все? хД)

0

671

Elvind написал(а):

боюсь, мне до работы потом долго добираться хд

Бери оплачиваемый отпуск - потом прогуляем зп хд

Elvind написал(а):

НАКОНЕЦ-ТО мы все разрешили и разошлись по углам, надеюсь окончательно и новых "посыльных" у нас не будет! Так что я желаю вам всем доброй ночи и удаляюсь, мне просто необходим отдых хд

Сладких снов) Но по первому пункту меня терзают сомнения, ибо нам грозились второй, а то и третьей, четвертой, N-ной юбкой в гостевой хд Но типа мне и так хватает общения с моими знакомыми и друзьями! Демагогии с "чужаками" мне че-т не нужны хд

Amy написал(а):

Как вы это терпите вообще все? хД)

Через тернии к звездам, ибо такова участь АМС х)

0

672

Elvind, ну, я ж говорил, что это еще не конец хд

0

673

Девчат, в пабе я, пожалуй, пропущу пост, поскольку что-то не знаю, о чем сейчас написать. Ну то есть о подозрительной тишине за соседним столиком, конечно, можно, но как-то этого маловато, мне кажется хд Не обессудьте)

0

674

Lelouch написал(а):

Через тернии к звездам, ибо такова участь АМС х)

Ну хоть какой-то адекватный гость за вас там заступился хД) Просто какое-то очевидное и невероятное! Только вот для меня представляется странным их непреодолимое желание попозориться, выставляя себя, свои попроки, "хотелки" и прочую ерунду напоказ не только вам, но и остальным, кто точно так же может наткнуться на гостевую и все там прочитать. Дурость какая-то, ей богу хД)

Lelouch написал(а):

Девчат, в пабе я, пожалуй, пропущу пост, поскольку что-то не знаю, о чем сейчас написать. Ну то есть о подозрительной тишине за соседним столиком, конечно, можно, но как-то этого маловато, мне кажется хд Не обессудьте)

О, хорошо, получается, сейчас - моя очередь? Пойду, покумекаю над постом ) Тоже уже отвыкла  %-)  Надо произвести тотал реколл хД)

0

675

Так, ребят, я отписала ) Что там теперь с очередью?

0

676

Amy написал(а):

Ну хоть какой-то адекватный гость за вас там заступился хД)

За что ему/ей спасибо хД

Amy написал(а):

Только вот для меня представляется странным их непреодолимое желание попозориться, выставляя себя, свои попроки, "хотелки" и прочую ерунду напоказ не только вам, но и остальным, кто точно так же может наткнуться на гостевую и все там прочитать. Дурость какая-то, ей богу хД)

Думается мне, стоит прекратить нам всем мораться в этой грязи, обсуждая данную "проблему", надуманную кем-то из воздуха х)
Тем не менее, хотелось бы сказать, что они там еще и заврались хд Но это уже отдельная тема х)

Amy написал(а):

Так, ребят, я отписала )

Оперативно же ты!)

Amy написал(а):

Что там теперь с очередью?

Даже не знаю... Вроде как, Эль сейчас пишет пост? Или все же мне писать? Надо спросить у самой хозяйки хд

0

677

Lelouch написал(а):

Оперативно же ты!)

Да как-то так получилось... хД)

0

678

Amy написал(а):

Да как-то так получилось... хД)

Не думаю, что смогу так же, ибо сейчас все же моя очередь х)

0

679

Lelouch, зато вновь эпатируете нас инновациями хД)

Отредактировано Amy (Mar 16 2017 01:24:18)

0

680

Amy, что угодно - лишь бы не писать пост хдддддд ну, а то! Следуем современной форумной моде хд

0

681

Ну что, ребята? Мы в очередной раз помираем? хдд Надеюсь, что нет, ибо времени на часах почти 4 утра, и я хотел бы сейчас хотя бы попытаться нацарапать ответный пост для милых дам)

0

682

Девушки-красавицы, я отписался (еще ночью), как и обещал) Что у нас теперь там с очередностью?

0

683

Так, девчонки, пора заканчивать второй акт нашего квеста и двигаться дальше) До развязки осталось что важнее 50% ; )

0

684

Всем привет! Рада, что мы, вроде как, ничего не бросаем хД))) По всей видимости, сейчас пост за Эль?)

0

685

Amy, привет) Рад, что ты жива хдддд
Да, следуя логике, сейчас очередь Эльвинд

0

686

Lelouch, отлично, ждем ее ))

0

687

Всем привет! :flirt:

0

688

Silma, мои приветствия!

0

689

Elvind, где пост? =_=

0

690

Всех с прошедшими первомаями и т.п. ))

0

Вы здесь » Эльфийки » Базарная площадь » Флуд, флуд, флуд...

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC