Эльфийки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Эльфийки » Базарная площадь » Флуд, флуд, флуд...

Флуд, флуд, флуд...

Сообщений 571 страница 600 из 797

571

Lelouch, жаль не в Голливуде хд хотя сказочный мир нашего форума тоже очень даже неплох прекрасен хд

0

572

Lelouch, и кстати, человек у нас ты, да Эми, все остальные нелюди хд волшебные существа х)

0

573

Elvind, помню, как мы пытались создать ролу по жизни звёзд или вроде того... но тогда как-то не пошло, зато сейчас они крайне популярны!

0

574

Elvind, ой ой, поперла на меня, член королевских кровей хд

0

575

Lelouch написал(а):

зато сейчас они крайне популярны!

серьезно??? От же ж факин щит

0

576

Lelouch, а нечего прекрасных эльфиек человеками обзывать хдд

0

577

Elvind написал(а):

серьезно??? От же ж факин щит

Ну, сейчас по реал-лайфу вообще полно ролок. Как будто обычной жизни мало за пределами компа?.. Типа, хотят почувствовать себя кем-то другим хд Но без магии той же самой, или какой-то необычной вселенной или эпохи как-то неинтересно мне кажется х)

Elvind написал(а):

а нечего прекрасных эльфиек человеками обзывать хдд

Ладно, ладно, член королевских кровей хд
Кста, ты в курсе, что я под какой-то неимоверной волной вдохновения пилю новый диз?хдд
На шапку вдохновлялся образом Джейд... эх, где же она?х)

0

578

Всем привет! ))

0

579

AMY, привет-привет) Как всегда вовремя и в гущу событий хдд Тут скоро диз изменится - не пугайся о.о Я его верстаю, медленно, но верно

0

580

Ребята, теперь мы сможем увеличивать и даже уменьшать шрифты в постах! Но это не значит, что можно жульничать с количеством написанных строк х) Хотя вы все у нас знатные писатели, всегда около 1000 и даже больше символов точно пишете!

0

581

Lelouch, уже заметила новые авы у многих  игроков ))) Это часть дизайна?

0

582

AMY, именно) Я счс так пересралсяпугался, когда весь диз поехал... Стоило случайно утерять одну гребаную скобочку в коде!!! ААА я так испугался, что придется заново все верстать... Но вовремя спохватился и нашел ошибку хд

0

583

Lelouch, уже вижу ошеломительные плоды )))

0

584

Amy, хех, спасибо) А я все пытаюсь устранить косяки, но это весьма непросто, как оказалось х)

0

585

Amy, привет!) народ потихоньку собирается, стоило только админам вернуться хд
Lelouch, дизайн великолепный! с каждым разом удивляешь меня все больше, безумно нравится *__*

0

586

Elvind написал(а):

Lelouch, дизайн великолепный! с каждым разом удивляешь меня все больше, безумно нравится *__*

Спасибо, дражайший мой критик и ценитель в одном лице хд Я сам в шоке, что-то разошелся хддд Типа вдохновение и все дела х) теперь с таким же энтузиазмом пост бы отписать хд
так, пошел я перечитывать, то мы там наиграли с вами, а то не помню уже ничерта хд
КСТАТИ, СКОРО ФОРУМУ 8 ЛЕТ!!! ОХ*ЕТЬ! ХДДД

0

587

Lelouch, уверена, другие пользователи тоже оценят прекрасно проделанную тобой работу х))
да уж, мне тоже пришлось перечитывать посты, дабы вдохновиться нашей неповторимой сказочной атмосферой)) и если уж честно, то не очень радует меня то, что я написала, но утешаю себя тем, что это лишь разогрев хд

0

588

Elvind, кстати, надеюсь, никто не будет бомбить по поводу мелкости шрифта, но прост мы ж уже большие, да и в 7 строк точно всегда убираемся хд
А все еще нифига не прочитал х) Хотя, что ты хочешь? Я же встал в 7 утра - и сразу сюда, косяки убирать ХДДДДД Кстати, если еще что заметишь, что пиши обязательно % )

0

589

Lelouch, конечно уместимся в 7 строк, так что лично у меня к размеру шрифта никаких претензий)

Lelouch написал(а):

А все еще нифига не прочитал х) Хотя, что ты хочешь? Я же встал в 7 утра - и сразу сюда, косяки убирать ХДДДДД Кстати, если еще что заметишь, что пиши обязательно % )

ты как обычно! хд

0

590

Elvind написал(а):

ты как обычно! хд

Зато сделал новую рекламу, переделал баннер, порекламил на форумах, с гостем поговорил... Хвали меня, хвали хд

0

591

Lelouch, ты же знаешь, что ты великолепен! х) за то, что ты делаешь для форума, я ценю тебя еще больше)

0

592

ребят, у меня к вам такой вопрос: можно ли подать жалобу на службу поддержки рамблера? хдд

0

593

Elvind написал(а):

Lelouch, ты же знаешь, что ты великолепен! х) за то, что ты делаешь для форума, я ценю тебя еще больше)

Хех, тем не менее, ничто не останавливает нас кануть в лету, когда пропадет вдохновение...(

Elvind написал(а):

ребят, у меня к вам такой вопрос: можно ли подать жалобу на службу поддержки рамблера? хдд

Да ты задолбала уже, хакерша ХДДДДДД Везде толкаешь свой срам хд

0

594

Lelouch написал(а):

Хех, тем не менее, ничто не останавливает нас кануть в лету, когда пропадет вдохновение...(

будем надеяться, что не покинет, но в любом случае, вот уже в течение 8 лет мы заходим сюда и продолжаем развиваться хдд

Lelouch написал(а):

Да ты задолбала уже, хакерша ХДДДДДД Везде толкаешь свой срам хд

это уже мой личный квест хддд да блин, надо было еще в седьмом классе начинать учить язык программирования хд

0

595

Elvind написал(а):

будем надеяться, что не покинет, но в любом случае, вот уже в течение 8 лет мы заходим сюда и продолжаем развиваться хдд

Оттачивать навыки писательства - вот как бы я это назвал)

Elvind написал(а):

это уже мой личный квест хддд

хДДДДДДДДДДДД Лучше и не скажешь хд Надо запомнить)

Elvind написал(а):

да блин, надо было еще в седьмом классе начинать учить язык программирования хд

Ну, я вот каскадные таблицы и немного html вроде как освоил за прошлый семестр, но и то по большей части самостоятельно х) Плюс талант, рвение и вдохновение МУХАХАХАХ

0

596

Шумно же тут сегодня хД)

Elvind написал(а):

Amy, привет!) народ потихоньку собирается, стоило только админам вернуться хд

Точно ))) Да я периодически мониторила )

Lelouch написал(а):

Amy, хех, спасибо) А я все пытаюсь устранить косяки, но это весьма непросто, как оказалось х)

Вроде пока ничего не заметила )

0

597

Elvind написал(а):

Вот уж не знаю... А что с ней? Не поддерживает? :D

0

598

Amy написал(а):

Вроде пока ничего не заметила )

Прэкраснооооо хд

Amy написал(а):

Вот уж не знаю... А что с ней? Не поддерживает?

Пароль от почты ей не восстанавливает старой х) Вот она и... как одержимая, бл хДДД

0

599

Трепещите смерды. Царь пришел

0

600

K'Tun написал(а):

Lelouch
Внеху можно картинкой или описание обязательно? Если обязательно, то сколько строк?

Обязательно словесное описание. О количестве строк все сказано в шаблоне анкеты.
А так добро пожаловать на форум!)

0

Вы здесь » Эльфийки » Базарная площадь » Флуд, флуд, флуд...

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC