Эльфийки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Эльфийки » Базарная площадь » Флуд, флуд, флуд...

Флуд, флуд, флуд...

Сообщений 541 страница 570 из 797

541

Elvind написал(а):

AMY, привет, красавица!) прости, что задерживаю пост((

Да ничего страшного ) Там же сейчас ответственная миссия, большой рассказ! С нетерпением, но жду )

Lelouch написал(а):

Мистер пунктуальность

Спорить не берусь ))

0

542

Lelouch, простите меня!! Простите простите! Я не могла предупредить! :( :( :( :(

0

543

Lelouch написал(а):

Черт, умеешь ты обезоружить Ладонями хд

ну ладонями пойдет хд можем потом даже вместе в углу постоять хд ну я у стенки, а ты сзади хддд божееее, куда меня несет?????

0

544

Silma, последний раз прощаю хД

Elvind написал(а):

ну ладонями пойдет хд можем потом даже вместе в углу постоять хд ну я у стенки, а ты сзади хддд божееее, куда меня несет?????

К сожалению, ходить на руках не умею хд О_О Да я вообще в шоке, женщина хд У тебя че там, голодовка? хДД Да и вообще там паутины чей море, ты же редко дома прибираешься хд

0

545

Lelouch написал(а):

К сожалению, ходить на руках не умею хд О_О Да я вообще в шоке, женщина хд У тебя че там, голодовка? хДД Да и вообще там паутины чей море, ты же редко дома прибираешься хд

а я умела раньше о.о хд я просто очень явно представила, как твои сильные мужские ладони шлепают меня *О* у меня просто взрывы фантазии хдд

0

546

AMY написал(а):

Да ничего страшного ) Там же сейчас ответственная миссия, большой рассказ! С нетерпением, но жду )

после воскресенья начну писать) на другой ролевой ответственный момент, мне нельзя выживаться из роли хд

0

547

Elvind написал(а):

а я умела раньше о.о хд я просто очень явно представила, как твои сильные мужские ладони шлепают меня *О* у меня просто взрывы фантазии хдд

Я боюсь высоты и потери гравитации хД Поэтому такие приколы не по мне х) Слушай, мать, еще подумают чего недоброго про нас хДДД Не лучше ли в лс такие подробности? хД

0

548

Elvind написал(а):

после воскресенья начну писать) на другой ролевой ответственный момент, мне нельзя выживаться из роли хд

Хорошо, я учту сей момент )))

0

549

Lelouch написал(а):

Я боюсь высоты и потери гравитации хД Поэтому такие приколы не по мне х) Слушай, мать, еще подумают чего недоброго про нас хДДД Не лучше ли в лс такие подробности? хД

я разучилась это делать по той же причине хд не удержалась хд да и что подумают? мы же в прошлый раз все решили ХДД так что не отвертишься теперь! шлепай! хдд

0

550

Elvind написал(а):

Я тоже учту это, игривая моя хд

Elvind написал(а):

я разучилась это делать по той же причине хд не удержалась хд да и что подумают? мы же в прошлый раз все решили ХДД так что не отвертишься теперь! шлепай! хдд

Вот И славно) твердая стойка  и хвост пистолетом! настроила меня, бл, на свою волну изврата! Теперь сам над своим незачеркнутыми словами задумался и... вместо ног представил прелестные коленочки хддд И чего там было? Мы только танцевали хд

0

551

Ладно, ребят, с вами как всегда весело, когда вас много ) Халу еще больше сообщений оставили  :D Привет, Хал! )
А я пойду, есть делишки )

0

552

AMY, давай, сладких сновидений)

0

553

Lelouch написал(а):

Я тоже учту это, игривая моя хд

ооох, снова ваша? хд

Lelouch написал(а):

Вот И славно) твердая стойка  и хвост пистолетом! настроила меня, бл, на свою волну изврата! Теперь сам над своим незачеркнутыми словами задумался и... вместо ног представил прелестные коленочки хддд И чего там было? Мы только танцевали хд

боже не надо про стойку и хвост! пощади мою фантазию! хдд теперь ты понимаешь, что творилось в МОЕЙ голове при всех этих телодвижениях! хд вот еще одно слово, при котором взрывает фантазия хдд сегодня я явно не принцесса хд

0

554

AMY, жаль что уходишь, но мы тебя ждем!))

0

555

а где опять Сильма? недавно ведь была здесь о.о

0

556

Elvind написал(а):

ооох, снова ваша? хд

Чья ж еще? хд Не Хала же! Не соперник он мне хд

Elvind написал(а):

боже не надо про стойку и хвост! пощади мою фантазию! хдд теперь ты понимаешь, что творилось в МОЕЙ голове при всех этих телодвижениях! хд вот еще одно слово, при котором взрывает фантазия хдд сегодня я явно не принцесса хд

Уже понял, что сплоховал хд /Звучно сглотнул слюну/ Здесь стало душно... и жарко... пойду проветрюсь на балкончике хд

0

557

Elvind написал(а):

а где опять Сильма? недавно ведь была здесь о.о

Уже соскучилась по ней, м? То Хал, то Сильма... от тебя чего угодно можно ждать! хд
А ваще она спать пошла) или по делам каким-то там семейным... я уже забыл хд

0

558

Lelouch написал(а):

Чья ж еще? хд Не Хала же! Не соперник он мне хд

хм, ну надо подумать хд тебе не стоит недооценивать этого молодого эльфа хдд

Lelouch написал(а):

Уже понял, что сплоховал хд /Звучно сглотнул слюну/ Здесь стало душно... и жарко... пойду проветрюсь на балкончике хд

вот и мне бы надо остыть хд

Lelouch написал(а):

Уже соскучилась по ней, м? То Хал, то Сильма... от тебя чего угодно можно ждать! хд
А ваще она спать пошла) или по делам каким-то там семейным... я уже забыл хд

скучаю по ее постам! хд ты язвителен как всегда, дорогой хд
оо, да? вы уже общаетесь в лс? о.о х)

0

559

Elvind написал(а):

хм, ну надо подумать хд тебе не стоит недооценивать этого молодого эльфа хдд

Думай, думай хд Пока ты думаешь, я уже раздумаю хд Он всего лишь старый эльф со сложным прошлым...

Elvind написал(а):

вот и мне бы надо остыть хд

сикать и спать ХД

Elvind написал(а):

скучаю по ее постам! хд ты язвителен как всегда, дорогой хд
оо, да? вы уже общаетесь в лс? о.о х)

Завтра не соскучишься, надеюсь) Явно не дешевка хд
Спалился, даун х_х Было дело хд Обсуждали сугубо организационные моменты касательно игры)

0

560

Привет всем, кто, возможно, это прочитает ))

0

561

AMY, здарова хд

0

562

Lelouch, чего новенького?

0

563

AMY, ничего особенного не произошло хд Уж не знаю, хорошо это или плохо х)
А вы как, миледи?

0

564

Я вас ненавижу =_=

0

565

Почему-то это было так предсказуемо х)

+1

566

без паники, народ! все будет х)

0

567

Всех с наступившим! ) Надеюсь, мы еще вернемся к игре... когда-нибудь :D

0

568

Всех милых дам с прошедшим 8 марта! Если кто-то еще сюда заходит вообще хд

0

569

Lelouch, просто все ждут тебя хд всем хочется твоего внимания хдддд

0

570

Elvind, неужели, и мне перепало немного? Какие люди!хд

0

Вы здесь » Эльфийки » Базарная площадь » Флуд, флуд, флуд...

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC