Эльфийки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Эльфийки » Базарная площадь » Флуд, флуд, флуд...

Флуд, флуд, флуд...

Сообщений 361 страница 390 из 797

361

Hallaruir, как и я хд рада это слышать(читать, видеть? хд) главное, чтобы ты больше не пропадал так надолго)

0

362

Elvind, постараюсь больше такого не допускать) ну или как минимум, предупреждать)

0

363

Hallaruir, вот и славно!) а то как же Айрис без тебя справится во время моего отсутствия? хд

0

364

Elvind, не буду подводить тебя, принцесса :D

0

365

Hallaruir, охотно в это верю))

0

366

Elvind написал(а):

так что пожелаем ему все скорейшего выздоровления и возвращения в нашу дружную семью)

Присоединяюсь )

Elvind написал(а):

и хочу поставить плюсы Эми с Лулу! Они оказались самыми преданными игроками нашего форума х)

Ой, вы заставили меня покраснеть )))  Я тут не так давно, как Лелуш, так что куда мне там =D

Hallaruir написал(а):

приветствую вас вновь!)

Привет )

0

367

AMY написал(а):

Ой, вы заставили меня покраснеть )))  Я тут не так давно, как Лелуш, так что куда мне там =D

и все же, ты заходила на форум, а я это очень ценю) так что теперь жду твой ответный пост) ведь надо же нам уже наконец найти(или не найти) мою сестрицу! хд

0

368

Elvind написал(а):

и все же, ты заходила на форум, а я это очень ценю) так что теперь жду твой ответный пост) ведь надо же нам уже наконец найти(или не найти) мою сестрицу! хд

Теперь у меня пропало вдохновение... Постараюсь в ближайшее время написать! )))

0

369

Hallaruir, привет! Желаю крепкого здоровья, дружище!
Elvind, приветосы, хитрая шельма! Спасибо, однако, но лучше б ты так "плюсиками" раскидывалась, читая игровые посты хд А то за октябрь мы так и не выбрали лучшего, который должен был попасть в таблицу( Кстати, тоже пойду просмотрю ваши посты сам-то не писал, халтурщик хд Но что-то нет пока идей... Хотя, если, судя по последнему посту Эми, вы отправитесь в деревню Занзары, то я мог бы там внести лепту... хд

0

370

Elvind написал(а):

lelouch, не бойся, а то еще в кошмарах начну тебе являться хд

дрожу, как банный лист оо"

Elvind написал(а):

Сильма пока что не отозвалась, но я уверена, что у нее найдется объяснение своей внезапной пропаже)

ага, как 5 лет назад, с 2011-го хдд Ожидайте возвращения в 2021 хДДДД

0

371

lelouch, приветствую ) Как ваши дела протекают?

0

372

AMY, довольно сносно и продуктивно! А как поживает юная леди?

0

373

Кстати, ребят, давайте бегом перечитывайте все игровые посты, которые были оставлены в октябре,и ставьте свой жирнющий "+" к наиболее понравившемуся) Он обязательно появится с объявлении с пометкой "лучший пост за октябрь"
Все, кто уже сделал это, - огромные молодцы! хд

0

374

lelouch, рада снова видеть тебя, дорогой мой Лулу))  последнее время как-то не удавалось нам пересечься на форуме в одно время :playful:

0

375

Elvind, в любом случае, ты знаешь, где меня искать вне форума хд

0

376

Доброго вечера всем! Возможно у кого-то и день. У меня семь вечера поэтому будет вечер :)
Форумчане, я забыла свой пароль и долгое время не могла восстановить. Пароль от почты тоже был забыт. Да все пароли, мне переустанавливали windows, поэтому автосохранение не спасло меня от утери информации :( ну теперь я с вами :)

0

377

Silma, теперь понятно, почему ты не отвечала мне, когда я писала тебе на электронную почту!) что ж, ты могла сделать все намного проще, от гостя написать, что это ты, мы бы восстановили тебе пароль)) надеюсь, впредь ты не будешь пропадать так внезапно и надолго х)

0

378

lelouch, я все о тебе знаю хд

0

379

Silma,  в таком случае могли обратиться в гостевую с просьбой поменять вам пароль)
Очень рад вашему возвращению! И мечтаю уже увидеть пост вашего авторства!)

0

380

Elvind, ну началось хд

0

381

lelouch https://vk.com/images/stickers/2152/128.png  в догоночку тебе хд

0

382

А вообще забавно получается, что всех "пропавших" приносит на форум в одно и то же время хд Вы как понос, ребят хд

Elvind написал(а):

в догоночку тебе хд

бегу и падаю прям от такого страшного предупреждения хд

0

383

Elvind lelouch я даже не знала что можно так делать :) Теперь буду знать :) Пост надо писать, сегодня если успею разобраться с домашней работой то напишу :)

0

384

lelouch написал(а):

А вообще забавно получается, что всех "пропавших" приносит на форум в одно и то же время хд Вы как понос, ребят хд

Сейчас прочла флуд да забавное совпадение вышло :) Но если докапываться, то Elvind вернулась первая, Hallaruir вернулся вслед за ней, а я уже пришла только сегодня :)

0

385

Silma написал(а):

Elvind, lelouch, я даже не знала что можно так делать.  Теперь буду знать

Ничего, на то мы и админы, чтобы просвещать и помогать)

Silma написал(а):

Пост надо писать, сегодня если успею разобраться с домашней работой то напишу

Не торопитесь, конечно) Хотя желательно бы хд

Silma написал(а):

Сейчас прочла флуд да забавное совпадение вышло :) Но если докапываться, то Elvind вернулась первая, Hallaruir вернулся вслед за ней, а я уже пришла только сегодня

Все равно двухнедельное (или сколько там) затишье вдруг оборачивается повышенной активностью игроков и их триумфальным возвращением с разницей всего в несколько часов хд О чем-то это говорит у вас, видимо, ментальная связь, о которой вы сами не подозреваете о_о хДДД

0

386

lelouch я рада что вы не сердитесь и не удалили мой профиль :) Извините я пойду делать домашку, но вернусь теперь точно :)

0

387

Silma, удачи) уже забыл, что такое - домашка хд

0

388

lelouch написал(а):

бегу и падаю прям от такого страшного предупреждения хд

правильно! бойся меня простой сметный хд

Silma написал(а):

Elvind lelouch я даже не знала что можно так делать  Теперь буду знать  Пост надо писать, сегодня если успею разобраться с домашней работой то напишу

теперь ты в курсе, и если вдруг случится беда, ты знаешь, что администрация тебе поможет!)) мы прям супер герои хд

lelouch написал(а):

Все равно двухнедельное (или сколько там) затишье вдруг оборачивается повышенной активностью игроков и их триумфальным возвращением с разницей всего в несколько часов хд О чем-то это говорит у вас, видимо, ментальная связь, о которой вы сами не подозреваете о_о хДДД

совпадение века хдд ну ты знаешь, почему меня не было :playful:

0

389

Silma написал(а):

Извините я пойду делать домашку, но вернусь теперь точно

сочувствуююююююю хд

0

390

Elvind написал(а):

правильно! бойся меня простой сметный хд

У меня есть Гиасс, неверная! Правда применить его могу лишь единожды...

Elvind написал(а):

совпадение века хдд ну ты знаешь, почему меня не было

это серьезно прям совпаденьище хд Вы там заговор строите? хд

0

Вы здесь » Эльфийки » Базарная площадь » Флуд, флуд, флуд...

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC