Эльфийки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Эльфийки » Базарная площадь » Флуд, флуд, флуд...

Флуд, флуд, флуд...

Сообщений 301 страница 330 из 797

301

Elvind написал(а):

угадал  я тот еще читер

так же не интересно играть :huh:

0

302

Hallaruir написал(а):

так же не интересно играть

да не, нормально хдд к примеру, когда играла  в AMR(Alice Madness Returns), то там все апгрейды стоили просто неземное кол-во зубов, пришлось самую малость схитрить :blush:  :P

0

303

Elvind, а в ММОРПГ играешь?))

0

304

Hallaruir написал(а):

Elvind, а в ММОРПГ играешь?))

раньше играла в Battle Of the Immortals, прокачала персонажа до 96 уровня, магом была, потом еще 3х персонажей создала, но они у меня были не выше 60 уровня, после маил (а это именно он адаптировал игру для русской аудитории) расторг договор, и игру закрыли :disappointed:  после правда кто-то выпустил ее, только она была лишь наполовину переведена на русский, ну и персонажей всех надо было заново создавать, я поиграла немного, да и забросила как-то, решила, что если и эту закроют, то мое сердце не переживет такого потрясения хдд

0

305

Hallaruir, а ты играешь? х)

и вообще, ребята, lelouch, AMY, Silma, вы играете?)) и во что кто играет? х)) посмотрим сколько у нас задротов хдд

0

306

Elvind написал(а):

Hallaruir, а ты играешь? х)

в WoW конечно игал :D  но давненько уже не открывал, а вот об этой игре, Battle Of the Immortals впервые слышу :dontknow: хвала небесам, что от доты меня отвели :D

0

307

Hallaruir написал(а):

хвала небесам, что от доты меня отвели

и вправду хддд

0

308

Elvind написал(а):

без допов??  ты жестокий человек  сколько себя помню с допами играла хдд

Я знала, что найдется такой... герой  :nope:  Участие все равно по желанию, так что можете отказаться ))

Hallaruir написал(а):

AMY, так давно с тобой не общались!)) как ты?))

Оу, наконец дошли руки смастерить тему с конкурсом, но тугодумие в области отыгровки одолело меня внезапно )))

0

309

AMY написал(а):

тугодумие в области отыгровки одолело меня внезапно )))

ничего, ничего, знакомое дело хд

0

310

Elvind написал(а):

и вообще, ребята, lelouch, AMY, Silma, вы играете?)) и во что кто играет? х))

Ой, да я как типичная гёрла играю в симсы всякие и все в этом духе ) Правда в последнее время подсела на Life is strange, там типо эпизоды проходишь, как интерактивный мультфильм. Очень пробирает на чувства... Нашла даж ролевую сегодня (сорян за завуалированную рекламу  :D Она в положенной теме есть, все по правилам )))
Вот думаю может там поиграть... Но там пока все сыро

0

311

AMY написал(а):

Оу, наконец дошли руки смастерить тему с конкурсом, но тугодумие в области отыгровки одолело меня внезапно )))

кстати, интересный конкурс ;) если не удалил установочник игры, то в ближайшее время может быть поучаствую ;)

0

312

Elvind написал(а):

ничего, ничего, знакомое дело хд

https://vk.com/images/stickers/2134/128.png

0

313

Hallaruir написал(а):

кстати, интересный конкурс.  если не удалил установочник игры, то в ближайшее время может быть поучаствую

Если честно, не ожидала такой инициативы от парня )))

0

314

AMY написал(а):

Если честно, не ожидала такой инициативы от парня )))

я воспринимаю это как челлендж ;)

0

315

Hallaruir написал(а):

я воспринимаю это как челлендж

Хороший подход  :D

0

316

Hallaruir написал(а):

я воспринимаю это как челлендж

ты, случаем, не один из блоггеров? о.о

0

317

Elvind написал(а):

ты, случаем, не один из блоггеров? о.о

хаха нет, таким не баловался еще https://vk.com/images/stickers/2130/128.png

0

318

Hallaruir написал(а):

Воу воу! Они же платные Вконтакте

Все благодарности Эльвинд за "щедрость" хд

0

319

AMY написал(а):

Ой, да я как типичная гёрла играю в симсы всякие и все в этом духе ) Правда в последнее время подсела на Life is strange, там типо эпизоды проходишь, как интерактивный мультфильм. Очень пробирает на чувства...

не слышал о такой игре :dontknow:

0

320

lelouch написал(а):

теперь я знаю хотя бы одного человека, кто их покупает! :D

0

321

Hallaruir написал(а):

теперь я знаю хотя бы одного человека, кто их покупает!

пардон, эльфа ;)

0

322

Hallaruir написал(а):

хаха нет, таким не баловался еще

т.е. ожидать стоит? хдд

lelouch написал(а):

ох, ну вот, раскрыл меня хдд не стоит, не стоит, они просто очень смешные, я не могла не купить их х))

0

323

Hallaruir написал(а):

пардон, эльфа

то-то же! и больше не путай хдд

0

324

Elvind написал(а):

и вообще, ребята, lelouch, AMY, Silma, вы играете?)) и во что кто играет? х))

С людскими жизнями разве что
Думаю, всем, кто знаком с игрой Zanzarah The hidden portal будет очевидно и понятно, что я в нее играл, ведь одна из основных локаций по этой игре прописана. А так вообще Portal 2, Hearthstone, Diablo III... Но я давненько не играл х_х  Все время посвящаю форуму хд Только в Хартстоун иногда

AMY написал(а):

Правда в последнее время подсела на Life is strange, там типо эпизоды проходишь, как интерактивный мультфильм. Очень пробирает на чувства...

Слышал На самом деле играл и даже прослезился хД Только тшшш

0

325

Elvind написал(а):

т.е. ожидать стоит? хдд

от меня можно ожидать чего угодно :D

Elvind написал(а):

то-то же! и больше не путай хдд

админка в гневе? https://vk.com/images/stickers/2133/128.pnghttps://vk.com/images/stickers/2129/128.png  https://vk.com/images/stickers/2136/128.png

0

326

Hallaruir написал(а):

теперь я знаю хотя бы одного человека, кто их покупает!

Моё удивление тоже было велико хд

Elvind написал(а):

ох, ну вот, раскрыл меня хдд не стоит, не стоит, они просто очень смешные, я не могла не купить их х))

Я все еще жду свой плюсик, который вчера не ставился... хДДД Да ладно, не только ж мне вкладываться в форум хд Шучу-шучу х)

0

327

Hallaruir написал(а):

админка в гневе?

Интересно, какая реакция будет на гнев с моей стороны? хДДДДДД

0

328

ребят, мне необходимо срочно удалиться)) и не в туалет, как многие могут подумать :D так что всем крутого вечера, дня, ночи и утра))

0

329

lelouch написал(а):

Я все еще жду свой плюсик, который вчера не ставился... хДДД Да ладно, не только ж мне вкладываться в форум хд Шучу-шучу х)

сейчас попытаю счастье снова х)) шутник, наказать же могу хдд хотя если честно, то твой вклад в жизнь этого форума неоценим :yep:  :cool:  8-)

Hallaruir написал(а):

админка в гневе?

Hallaruir написал(а):

ребят, мне необходимо срочно удалиться)) и не в туалет, как многие могут подумать  так что всем крутого вечера, дня, ночи и утра))

решил спастись бегством? хдд

0

330

lelouch написал(а):

Слышал На самом деле играл и даже прослезился хД Только тшшш

AMY написал(а):

Ой, да я как типичная гёрла играю в симсы всякие и все в этом духе ) Правда в последнее время подсела на Life is strange, там типо эпизоды проходишь, как интерактивный мультфильм. Очень пробирает на чувства...

Hallaruir написал(а):

не слышал о такой игре

если честно, то я тоже впервые слышу о ней о.о вы меня прям заинтриговали хд

lelouch написал(а):

Думаю, всем, кто знаком с игрой Zanzarah The hidden portal будет очевидно и понятно, что я в нее играл, ведь одна из основных локаций по этой игре прописана. А так вообще Portal 2, Hearthstone, Diablo III... Но я давненько не играл х_х  Все время посвящаю форуму хд Только в Хартстоун иногда

играла только в Занзару из всех перечисленных о.о хдд а как же старая-добрая ГТА? ;)хд

lelouch написал(а):

Интересно, какая реакция будет на гнев с моей стороны? хДДДДДД

лучше бы никому тебя в гневе не видеть хдд

0

Вы здесь » Эльфийки » Базарная площадь » Флуд, флуд, флуд...

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC